Сделай сюрприз своему другу!19.08.2011

Возможно, Твой друг находится на перекрестке жизни и напрасно бичевает себя упреками. Возможно, у Твоего друга не повезло в супружеской жизни или расторгнуты дорогие отношения. Он переживает и никак не может найти себе комфортного друга.

А может быть, он никак не может разобраться в семье с детьми, родителям или на работе с коллегами. Возможно, он осознал, что выбрал неподходящую профеcсию для себя и сейчас надо принять решение, что делать дальше.

Когда Тебя станет известен социотип,  вам обоим откроется вся картина недоразумений. А может быть, кто-то просто для себя найдет утешение, выявив причину многочисленным ссорам.

Тебя предоставляется возможность подарить такому другу нетрадиционный подарок. Подари ему консультацию у специалиста по соционики, чтобы друг ему смог рассказать свои беды, просто поговорить и определить социотип. Или подари ему книгу о соционике В. Л. Микельсоне: Не меняйся, только познай себя.

Мы убедились, что такой подарок будет настоящим сюрпризом не только для самого юбиляра, но и для остальных гостей прямо во время праздника. Специалист может отправится роямо на место юбиляра и заодно социотип определить и остальным гостям.