Ознакомься с социотипами в фильмах20.07.2010

Уважаемый посетитель!

Мы рады, что наша домашняя страница посещается регулярно. Число посетителей ежемесячно превышает 15000, в некоторых случаев достигая 30000. Поэтому мы думаем, что интересного ешо тебе рассказать.

Так как наша домашняя страница посвящена тем, кто желает подроднее узнать про соционике, г гзучать ее, мы постараемя всех терминов предподовать простыми словами и понятным языком.  В целях птеорию соеденить с практикой, мы предлагаем возможност наблюдать за поведением соответствующих социотипов в фильмах. Все представленные фильмы посмотрены нами и оценены как качественный материал для изучения социотипов, характеров и межтиповых отношений. Знать теорию это лиш ода сторона при изучение соционики. Но наблюдать поведение социотипа в жизни и фильмах, это совершенно другой и важный шаг для опознание конкретного социотипа.
Ты наверно скажешь — ведь в фильмах можно придумать, что угодно! Но надеемся, что многие посетители согласиться, что в фильмах отраженные сценарии взяты из повседневной жизни. Остается лишь поблагодарить режиссеров и сценаристов за создание сюжета и подбора подходящих типу к роли актеров.

Мы предоставим список с названиям фильм в которых ярко отражен социотип. Надеемся, предоставить тебе возможность вникнуть в поведение соответствующего социотипа. Наблюдая поведение социотипа, может быть, у тебя лучше вложится в памяти проявление его в жизни.

Фильмы возможно найти через Google или Yandex.

  1. Выбирая судьбу
  2. Мама на прокат
  3. Сериал — Обман
  4. Сериал — Екатерина
  5. Сериал — Условия контракта
  6. Рекомендуемые фильмы
  7. Сериал — Сваты