Сексуальная совместимость и отношения30.07.2009

Тема секса, или самых интимных отношений людей фактически очень хрупкая и непостижима. В мою молодость такие темы не принято было громко обсуждать. Однажды я что-то спросила у своей мамы, она ответила мне посредованно – женщины в селе говорят так. Как будто и не свои мысли.

Сама я в молодости была очень сексуальная женщина, поэтому, несмотря на свои годы, не осуждаю ни одну женщину. Единственное моя неприязнь — перверсии и однополые отношениямнеБ которые мне не понятны.

Несмотря на мой возрост, мои годы не заставили меня забыть эти ощущения, которые охватывают тело при возникновении сексуальных желаний. Однажды от какой-то женщины услышала упрёк – разве женщина может хотеть? Только у животных может быть течка!

У животных и правда бывает течка, но это циклично. Однако, у здорового человека влечение присутствует весь год, и фактически всю жизнь, даже тогда, когда у женщины наступает менопауза, даже у той, у которой удалена матка. Все наши желания всиляется в нашем мозгу, в психике или где-то ещё. Осознанно можно сказать, нет, нет, я не чувствуют потребности к сексу! В таком случае, почему в больницу попадают женщины с застрявшими морковками, сардельками и даже со сломанными флаконами аэрозоля в вагине?

За свои последние 25 лет я интервировала около шести тысяч человек. Очень много чего приходилось услышать. Некоторые удивляются, как это может быть, если женщина хочет секс, как еду? Некоторые говорят, что ты много потеряла, если спрашиваешь такое. Очень многие женщины НИКОГДА не испытывали оргазм. И очень часто именно эта группа женщин не понимает тех, кторые без интимных отношений не может жить.

Однако, полностью откровенно написать о сексуальных желаниях, его техническом исполнении, соблазна, пережитое во время оргазма и прочем, по-моему, невозможно. В таком случае пришлось бы тысячи раз побывать у разных типов (в их спальнях). Не верю, что кому-то это удавалось. Многократно приходилось слышать от женщин, что у современных мужчин слишком маленькие и крошечные фаллы. Но это анатомия.

  1. Ссорятся ведь все!
  2. Счастливые не разводятся
  3. Секс – кому с кем лучше
  4. Робеспьер целеустремленно сооблазняет Штирлицу
  5. Что такое любовь?