Эйнштейн ЛВЭФ — клуб Исследовательей07.11.2021

Психософические типы с логикой на первом канале.

Альберт Эйнштейн 1879. –1955. g.

Один из самых известных физиков, ученых XX века являлся Альберт Эйнштейн, рожденный еврейского происхождения. Наиболее значимым вложением Эйнштейна в физику является создание теории относительности. Он стоял на перекрестке поворота от старого к новой физике, как разработчик теории реальности, он совершенствовал классическую физику электромагнитного поля и одновременно обосновал новое направление о пространстве, времени и гравитации.

Афоризм Эйнштейна: Моральные свойство выдающего человека, возможно, имеет более значимый роль в жизни отдельного поколения или в жизни целого народа, чем интеллектуальные достижение.

Первую Логику Афанасьев назвал «Догматиком»

У «Догматика» сильно развиты чувство абстрактного мышления, потому он на мир и на событие в нем рассматривает как цепочку логических образований, в котором каждая вещь и явление имеет свое особое значение. У его присущ талант смотреть на все как бы со стороны, или из космоса, реально, без лишних эмоций. “Исследователь” в своем воображении суммирует факты, затем формулирует мысль и только потом замечает вещи и явления, в том числе те, которые, по его мнению, мешает миру гармонически развиваться. Всему ищет объяснение. Он обладает талантом углубление в сложные жизненные ситуации, разузнать их смысл.

У Эйнштейна присуща хорошая память. Быстро разбирается где преувеличено. Иногда его понимание о вещях и процессов отличается от объяснений других, но «Догматик» убедительно остается с тем. кого логически оценил сам. Он считает, что для человеческой деятельности только тогда есть смысл, если весь процесс полностью анализирован и понятен. В ходе исследование его мысли заполняет только определенным и конкретным делом. Он думает без прерывно, часто раскрытие приходит во сне. Эйнштейн способен сосредоточиться на сложных теориях, разрешая сплетение, противоречие, предлагая обществу простые решения. Его предложение и рекомендации могут быть радикальными, за то эффективными. Он убежден в истинности своей деятельности, в случае сомнения настойчиво защищает их. Мышление Эйнштейна достигает далекое будущее, он никогда не удовлетворен достигнутого. Как только он в своем раздумывание открыл одно, выдвигает следующую цель. Такие черта характера способствует его совершенствованию, такие люди со временем становиться хранителями знаний.

Вторую Волю Афанасьев назвал “Дворянином”

Действие Эйнштейна не является случайным совпадением событий. Он уверен в том, что делает. Выслушивает возражения и вносить поправки, если они являются основано аргументированы. Он не боится быть непонятным и необыкновенным. Врожденная гибкость второй Воли дает ей смелость рисковать, предусматривая допущенные ошибки, полученные противоудары, и нападение. Ему присущи строгие и независимые взгляды, активная общественная позиция. Может принять участие в мероприятиях, в которых обладатели будут другими, потому что «Дворянин» не желает быть «Царьом».

У его присуща коллегиальность, он обожает такую ситуацию, когда не является не руководителем, ни подчиненным, но свободен от режима и контроля других. Также он не стремится к власти и высоким титулам. Бывает, что, если увлекся какой-то захватывающей тематикой, более крупную инициативу проявляет на благо других, чем для себя. Он при себе думает: Если желаете, следуйте за мной, но другой дорогой я не хочу идти. Вступает за справедливость, не допускает унижение близкого человека. Модель его отношение с другим — максимальный нейтралитет. Не разделяет людей, охотно контактирует с каждым, но с теми, которые по интеллекту близки к его интеллекту.

Третью Эмоцию Афанасьев назвал «Сухарем», но Микелсоне переименовала «Айсбергом».

С наружи не заметен богатый внутренний эмоциональный мир Эйнштейна – «Айсберга», потому, что свое эмоциональное лицо другим не раскрывает, и все переживание держит в себя. «Айсберг» формируя свое уникальное видение мира, до конца не открывается. Поэтому псевдоним «Айсберг» очень хорошо его характеризует, потому что никогда не известно, что происходит в его душе. Это создает ложное представление о его воздержанности в отношениях. Может быть, палитра цвета и эмоций «Айсберга» слишком серая, одноцветная, но которая может быть резко изменчивой. Ему присущ широкий круг интересов, начиная с искусства, культуры, музыки, отношений людей и заканчивая с сложными технологиями и новыми космическими достижениями. Но серьезно его ум занят только к глубокому и высококачественному направлению.

Эйнштейн — самодостаточный человек, много времени проводит один, но это не означает, что ему не требуется общество. Несмотря на то, что достаточно общителен, он редко является инициатором в формировании контактов. Но находясь в обществе, общается легко. Эмоционально открывается только с близкими людьми, которые легко воспринимает юмор, в такие моменты он ведет себя весело. Характер его сочувствие к другим не имеет такой яркости, которую мы обычно воображаем ожидать от другого. Из-за болезненной Эмоции «Айсберг» обычно смущается и не может проявлять свои чувства, также не способен эмоционально почувствовать себя вместо другого. Дискомфортные отношения может прервать неожиданно. Не умеет похвалить, льстить или открыто осуждать других. Других он увлекает с мудростью, но не эмоционально. Быстро забывает оскорбление, обиды от других.

Четвертую Физику Афанасьев назвал «Лентяй», но Микелсоне переименовала «Безынициативным».

Это означает, что у четвертой Физики не хватает силы для физической работы, поэтому лишнюю инициативу и азарт к физическому рабату от его не дождаться. 4 Физика создана для интеллектуальной работы. Но он, в отличие от вышестоящих физиках, единственный, который не откажет выполнить какие-либо особо грязные, надоедливые, бессмысленные работы. Под воздействием низкой физики и эмоции часто оторван от реальной жизни. Его развлечение, общение с другими, материальная сторона жизни отличается от других вышестоящих физиках. Особенно это выражается в подростковом возрасте. Эйнштейн с трудностью принимает решение в материальном мире, он равнодушен к нему, может вести скромный образ жизни. Это самое слабое место Эйнштейна.

По существу, ««Безынициативный».» равнодушен к роскошной физической жизни, чтобы серьезно думать о повышении своего уровня в этой области. Также равнодушен к использованию эксклюзивных товаров, нет мотивации чтобы увеличить материальную сторону жизни, обычно примереться с минимумом. Также не видит смысл потрудиться работать больше, чтобы создать накопления, чтобы мог свободнее жить. Если достиг стабильное материальное положение, то занимается благотворительствую. Покупки делает обдуманно, к этому он должен средоточиться заранее. Процесс покупки зависит от настроения, в плохом настроении может игнорировать процесс покупки. Не обращает внимания на одежду, обычно одевается очень скромно (бывает даже небрежно). В сфере моды не следует стереотипам в обществе и свой статус с одеждой не акцентирует, независимо от того, насколько высокую должность занимает.

Ниже таблица совместимости. Окрашенные Психотипы принадлежит к Твоей квадре.

Эйнштейн ЛВЭП
6
квадра

квадра 

баллы 

 место 

Dimā PEWL

6

56

1

Čehovs PWEL

6

46

2

Paskāls LEWP

6

38

3

Tolstojs WEPL

4

38

4

Aristips PLWE

1

36

5

Tvardovskis WPEL

4

29

7

Epikūrs PLEW

5

29

6

Sokrāts WLEP

5

28

9

Einšteins LWEP

6

28

8

Bordža PELW

5

22

11

Puškins EPWL

2

22

10

Ahmatova WELP

5

21

13

Andersens ELWP

1

21

12

Platons LPWE

2

19

17

Augustīns LEPW

4

19

16

Gēte PWLE

1

19

15

Pasternaks EWPL

2

19

14

Ļeņins WLPE

3

16

19

Lao-dzi LWPE

2

16

18

Bertjē LPEW

4

12

20

Gazali EWLP

1

4

21

Napoleons WPLE

3

2

23

Ruso ELPW

3

2

22

Buharins EPLW

3

-12

24