Женщина Дюма15.02.2016

Женщина Дома

1-dim.jpg     2-dim.jpg
Дюма прекрасно одевается и в любой обстановке выглядит свежей и ухоженной. Она бережно относится к одежде, особое внимание, уделяя выбору аксессуаров — поясков, платочков и сумочек. Почти не увидишь Дюма, одетую в спортивном виде. В ее вальяжной походке и чуть замедленных движениях угадывается постоянная готовность прилечь и отдохнуть.

3-dim.jpg     4-dim.jpg
Познакомиться с Дюма не сложно. Хоть она и не предпринимает активных шагов к сближению, ограничиваясь прозрачными намеками, но радостно откликается на предложения других. Учти, что договариваться о встрече рискованно, обязательно перепутает место или опоздает минимум на полчаса. Лучше зайти за ней прямо домой, где тебя еще и покормят… Отношения с Дюмой строятся легко и непринужденно. Хороши в употреблении простые и понятные слова: любовь, семья, дети, благополучие. На эту тему она может говорить часами. В мужчинах она ценит как внешность и интеллект, так и положение в обществе.

5-dim.jpg     6-dim.jpg
Дюма редко остаются без партнера, а если это случается, чувствуют явный дискомфорт. Как никто, могут проникнуться чужими интересами — с филателистами они собирают марки, с автомобилистами — коробки передач, но при этом умудряются не брать в руки ни пинцет, ни гаечный ключ. Общение с ними сводится в основном к малосодержательным разговорам, причем Дюма не только благосклонно выслушивает все твои жалобы, но и в порядке обмена выкладывает тебя свои. Выслушать их и вникнуть в них не обязательно. Эта, казалось бы, пустая болтовня все же плодотворна: может быть, ты лучше начнешь понимать собственные проблемы.

7-dim.jpg     8-dim.jpg
На работе Дюмане проявляют служебного рвения, не любит дополнительных нагрузок, да и основных тоже. Но это нисколько не значит, что она плохо работает. В тех делах, которые ей удаются, царит идеальный порядок.Ее можно встретить среди воспитателей, учителей, медиков, артистов и бухгалтеров. Их главная ценность для коллектива — поддержание хорошего климата. Сослуживцы искренне их любят, так как Дюма не метят не только в руководители, но даже в их фаворитки.

     10-dim.jpg
Но, конечно, первейшее призвание Дюмашки — хранительница домашнего очага. Это сущая находка для тех, кто приходит домой как в зону отдыха. Все незамысловатые желанияона будут вертеться вокруг семейного благополучия. Обрастая детьми, начинает напоминать курицу с выводком, любимым цыпленком считается мужа. Бурные выяснения отношений для Дюма нетипичны хотя бы по той простой причине, что здесь расходуются силы и энергия.

11-dim.jpg     12-dim.jpg
СоблазнитьДюма нетрудно. Поменьше романтики — разных там стогов сена и последних троллейбусов, побольше комфорта — мягких широких диванов. Она твердо усвоила: если мужчины так много говорят о сексе, значит, это для них важно. Чтобы быстрее добиться результата, желательно не просто хорошо относиться к Дюма, но еще и демонстрировать это отношение при всех. А вообще-то она готова поддержать любую твою интимную выдумку, лишь бы при этом испытывать минимум физических неудобств. При малейшем дискомфорте Дюма мягко, но настойчиво переведет тебя и себя в нужное положение.

13-dim.jpg      14-dim.jpg
Дюма — эта земная и здравомыслящая женщина, часто оказывается для женатых мужчин местом блаженного отдохновения после домашних скандалов. С ней не хочется расставаться, но не потому, что она хорошая любовница. Просто жаль покидать это теплое местечко, где тебя выслушают, накормят и спать уложат.

     16-dim.jpg
Но если ты все же решитесь на этот шаг, он окажется довольно сложным. Все твои попытки спровоцировать ссору будут разбиваться о безмятежное спокойствие Дюмашки. Хотя можно обойтись и без скандалов. Достаточно просто поговорить с ней, придумать какую-нибудь душу щипательную историю и смело к свободе! Главное — причины разрыва должны быть обязательно внешними: обстоятельства заставляют нас расстаться, дорогая, но я тебя всегда буду любить.

    17-dim.jpg

19-dim.jpg     20-dim.jpg

21-dim.jpg     22-dim.jpg

    24-dim.jpg

Текст из книги Юрия Симонова и Александра Немировского: «Как искать спутницу жизни«