Женщина Жуков06.06.2016

Женщина Жукова, некоторым автором названа — маршалом, указывает на ее сильный и командующий характер. Звучит, по меньшей мере, неординарно, но выглядит весьма впечатляюще. От природы Жукова наделена хорошим здоровьем и плотно строенной фигурой.

zuk-1.jpg     zuk-2.jpg
Одевается разнообразно, но всегда добротно и с вкусом. Пристрастий к определенным цветам не питает, но предпочитает насыщенные тона. Признаемся откровенно: как бы шикарно ни одевалась Жукова, она никогда не станет похожей на леди, а ее шаги даже в самых легких туфельках будут напоминать мерную поступь командора.

zuk-3.jpg     zuk-4.jpg
Затраты энергии на знакомство с представительницей этого типа невелики. Если ты ей оказался в близости, она сама пройдет две трети шаги, как легендарные монахини, копавшие подземный ход в мужской монастырь. Для улучшения взаимопонимания желательно испросить совета по какой-нибудь сложной проблеме. Даже совсем юная Жукова с удовольствием поделится своим опытом. Кроме того, этим незамысловатым приемом ты приобретешь двух зайцев сразу – найдешь не только достойную соратницу в делах, но и не менее достойную любовницу. Только учти, не дай Бог опоздать на свидание или не выполнить ее указаний с предыдущей встречи…

zuk-5.jpg     zuk-6.jpg
Работать Жукова будет всегда, независимо от финансового состояния супруга (любопытно наблюдать, с каким поистине сексуальным вожделением она трудится). Создавая карьеру, первоначально ставит реальные цели, чтобы не ошибиться и добиться успеха. В нем предусмотрено все: когда начинать, закончить, как защитить свои интересы, как оформит документы, каких лиц принять на работе. В плане рассчитано как расширить круг влияние.

     zuk-8.jpg
Предрасположенность к руководящей работе у нее в крови. Она в избытке обладает такими сугубо мужскимикачествами, как упорство, целеустремленность и работоспособность. Будучи руководителем и обзаведясь реальными атрибутами власти, Жукова не преминет напомнить сотрудникам об их активности и отсутствии инициативы (но и лишней инициативы и не потерпит).

zuk-9.jpg     zuk-10.jpg
Хорошо оценивает возможности (но не характер) людей, что позволяет ей правильно распределить задачи и с каждого потребовать по способностям. Любит покровительствовать юным и начинающим, но будь уверен — за это придется расплачиваться. Прекрасно завязывает деловые контакты, она не склонна делиться ни славой, ни прибылью.
Неудивительно, что Жукова часто достигает успеха в бизнесе. При этом она демонстративно отрицает, что успех явился следствием ее женской привлекательности. Сомневаться в этом не рекомендуется, даже если ты только что, не успев прийти в себя после бурной ночи, уступили ей контрольный пакет акций.

zuk-11.jpg     zuk-12.jpg
Жукова способна на длительный союз, но требование верности для нее не главное — слишком уж она привыкла получать все, что ей понравится. Правда, и к твоим приключениям отнесется достаточно терпимо, но только если сочтет соперницу подходящей парой для тебя. Если же супруг (равно как и фирма, где она работает) перестанет соответствовать ее планам и не успеет выйти на заданный рубеж, Жукова без малейших сантиментов распрощается и с тем и с другим. Какие бы то ни было привязанности, при этом не принимаются во внимание. К домашним относится сурово, но не допустит, чтобы так же к ним относился кто-нибудь посторонний.
Оказавшись у тебя в гостях, она нисколько не смущается предстоящими пикантными перспективами, а по-деловому прикидывает варианты перестановки мебели.

     zuk-14.jpg
В сексе она предприимчива и напориста, рассматривая его как одну из форм установления контроля. Любимая поза — наездница, стандартная команда подавленному партнеру: Не двигайся! Я сама. Действительно, весь путь к вершине Жукова способна пройти самостоятельно, и к своему оргазму продвигается буквально как танк.

zuk-15.jpg     
Именно этот социотип поставляет наибольшее число женщин, которых озабоченные мазохисты называют в объявлениях строгая госпожа.
Любые жизненные проблемы Жукова переживает стойко, но может всерьез расстроиться по пустякам, например, из-за сломанного ногтя или порванных колготок. Не удивляйся — это всего лишь часть имиджа Жукова, которая порой тоскует по этическим глупостям.

     zuk-18.jpg
Увы, в самом милом ее ворковании всегда слышна отдаленная канонада. Твоя же задача — вовремя заметить приближение раскатов и приготовиться к неизбежному. Решение о разрыве она примет без твоего участия, все заранее спланирует и доведет до конца. Те, кто тоскует по твердой руке, могут надеяться на ее возвращение только в одном случае — если смогут круто подняться. Зато если Жукова вдруг захочется вспомнить прошлое с покинутым партнером, она это сделает, не сообразуясь с его желанием.

zuk-19.jpg     zuk-20.jpg