Мужчина Джек03.12.2015

Джек — Экспериментатор

Dzeks_1.jpg     Dzeks_2.jpg
Джек обычно не может находиться на месте, он всегда находится в движение и часто спешит, носится вокруг, не успевая поздороваться, что и неудивительно при таких высоких скоростях. Но все-таки правдоподобно, что тебя удается заметить лишь его вытянутый вперед нос и слегка оттопыренные уши.

При разговоре, ты заметишь, что у него рассеянный взгляд, периодически блуждающий по стенам и потолку. Твое лицо соответственно, лишь изредка попадает в поле зрения Джека. Да и в самом деле, когда ему смотреть на тебя? Когда ему тут здороваться и расшаркиваться? Ему же работать надо! А работать он не просто умеет, а еще и любит! Ведь именно Джеков чаще всего называют трудоголиками.

Dzeks_3.jpg     Dzeks_4.jpg
Может высказать другому человеку, даже женщине всевозможные придирки как: Я не понимаю, что ты мне говоришь! Или, cначала объясни мне, с какой стати я должен поступать именно так! или даже: Ты сама не знаешь, чего хочешь! Сформулируй то же самое более корректно…

Если ты не принадлежишь к третьей, его квадре, то такие минуты тебя едва ли удастся найти с Джеком общий язык.
Он не уделяет внимания заботе о своем здоровье, тому, как правильно питаться – это не в его правилах. И тут же начинает сделать замечания другим, объясняя, что полезно и что вредит здоровье.

     Dzeks_6.jpg
Джек не любит наряжаться, даже плохо понимает понятие мода. Не любит носить костюм, (если это не обязательно), галстуки — которого неумеек завязать. Хотя у него всегда найдется стильный костюм или приличный свитер к случаю. Часто пиджаки выбирает в клетку зеленого цвета. Пикантный аксессуар – платочек, завязанный под рубашкой. Обувь практичная, с толстой подошвой. Волосы стрижет только коротко, чтобы с ними было меньше возни. С женщиной в комфортных отношениях подчиняется и по ее влияние, может менять вкус одежды.

Отрицательная черта характера: ограниченность понять отношения, не способность объясняться в конфликтных ситуациях и в любви.

Dzeks_7.jpg     Dzeks_8.jpg
Шаг первый
Джек веселый, оптимистичный, часто улыбается, он человек компании. Его всегда слышно, он задорно и радостно организует и развлекает окружающих, часто поет, рассказывает анекдоты, всегда поддерживает веселье. Тосты, шутки, танцы подойдут для того, чтобы сократить дистанцию.
Можешь смело в голос хохотать над его анекдотами или весь вечер плясать с ним все это пойдет на пользу будущих отношений.

Dzeks_9.jpg     Dzeks_10.jpg
Постарайся сказать ключевые фразы:

  • Давно я так не веселилась!
  • Расскажи еще что-нибудь интересное!

Если ты внимательная женщина, которая с удовольствием расширяет свой кругозор, ловя каждое его слово, и к тому же веселая и умеющая поддержать компанию, тогда имеешь шанс понравиться Джеку.
Шаг второй 

Dzeks_11.jpg     Dzeks_12.jpg
Джек надеется встретить тактичную женщину, которая деликатно сняла бы с него вопросы, связанные с физиологией и бытом. Он хотел бы, чтобы женщина ненавязчиво заботилась о его здоровье, питании, одежде, вообще, о комфорте, но не обсуждала это вслух. И делала это постепенно.
Постарайся исключить упомянутые темы из своего лексикона, а соответствующие действия производить незаметно. Бери смело инициативу в свои руки без слов на деле. Джек сопротивляться не будет.

Dzeks_13.jpg     Dzeks_15_2.jpg
Джеку можно и нужно прямо говорить о своем хорошем отношении к нему. Этого никогда не будет много. Он будет благодарен также за вовремя данный полезный совет из области отношений с другими людьми. Но от него не требуй признание в любви, хоть и любит, но вслух этого сказать ему почти не возможно.
Шаг третий 

Dzeks_14.jpg   Dzeks_18.jpg
Джек поддается волевому воздействию черной сенсорики (Наполеона и Драйзера). И нет необходимости долго объяснить, он воспринимает быстро. Можно даже просто решительно взять его за руку и привести в магазин, чтобы изменить стиль его одежды. Главное чтобы Джек почувствовал, что рядом с ним стоит сильная, в себя уверенная женщина. При этом у тебя самой не должно быть сомнений ни о чем.
Ключевые фразы:

  • Я очень хочу, чтобы мы были вместе!
  • С тобой я так хорошо чувствуюсь!
  • Мне до сих пор не пришлось встретить такого интересного мужчину!

     Dzeks_17.jpg
Шаг назад
Если Джек продолжает свою жизнь заполнить только в стороне от семьи, не бросает старые привычки, и не заинтересован семейной жизни, и это начало тебя угнетать, то пора подумать об отступлении. Притом, он тебя еще во многом угнетает. И часто дома ты одна.
В этом тебя поможет маска Дюма. Сделайте вид, что ты попросту не понимаешь никаких его указаний. Ласково улыбайся в ответ на упреки, но продолжай придерживаться этой же тактики до окончательного развода.
Пожалуйся ему, что такой напряженный ритм жизни не для тебя. Ты хотели бы все время быть дома с ним вместе, кормить его и оберегать. В то же время ты понимаешь, что его мещанские представления о семейной жизни слишком расходятся с твоей.

Вырази уверенность в том, что его ждут настоящие свершения, а ты со своими пирожками, салфеточками и мечтами о шестерых детях – просто камень на его шее. Поделись с ним, что в твоем представлении настоящий отец – это тот, кто присутствует при родах, имеет постоянный физический контакт с малышами, но ты отдаешь себе отчет, что это слишком расходится с его стремительным образом жизни. К тому же это, безусловно, помешает его карьерному росту.

     Dzeks_19.jpg
Джек – тип чрезвычайно быстрый. Мысль о принятии шести родов своими руками мобилизует его, и он начнет серьезно задуматься. Джек не из тех, который легко принимает решение и ему трудно это произнести в слух. Скорее всего, через несколько дней его исчезновение ты получишь сообщение на телефоне: Я все понял! Нам не суждено быть вместе! Ии ты не успеешь моргнуть, как его уже не будет рядом с тобой.